ОТКРЫТЫЕ ПЛОЩАДКИ

 

Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского:

 

Компанейщиков, Заместитель Председателя Правительства Омской области.

, актер, режиссер, преподаватель.

Бахтиярова, шеф-редактор, ведущая программы «Час новостей» на 12 канале.

– журналист газеты «Омская правда», выпускница первого набора филфака ОмГУ.

Сокин, депутат Омского городского совета.

Лущ, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.И. Голушко.

Ольга Солдатова, актриса Омского академического театра драмы.

Мария Козлова, шеф-редактор «Первого городского телеканала», автор и ведущая программы «К вашему сведению».

 

Омская государственная областная научная библиотека им. А. С. Пушкина:

, доцент кафедры прикладной математики и фундаментальной информатики ОмГТУ.

, актер Лицейского театра.

ведущая программы «Итоги дня» на «Первом городском телеканале»

генеральный директор «Регион Медиа Омск».

Притуляк, продюсер утреннего «ЙЕТИ-шоу» на «Радио Сибирь», актер Драматического Лицейского театра.

 

Гимназия № 26:

Синичникова, директор гимназии № 26, член Совета Общественной палаты Омской области, председатель Омского областного отделения общественной организации «Союз женщин России».

Виктор Ларионов, диктор радио ГТРК «Иртыш».

Муренец, заслуженный журналист Омской области, ведущий радио ГТРК «Иртыш».

, заместитель директора ГТРК «Иртыш», начальник службы информационных программ ТВ

 

Омский государственный педагогический университет:

. ректора ОмГПУ

Рогалева, журналист 12 канала.

Гречанин, журналист комментатор хоккейного клуба «Авангард».

 

Омский государственный технический университет:

Ковыршина, обозреватель, ведущая программы «Час новостей» на 12 канале.

 

Площадка в парке Победы

(Центр развития туризма «Увлечен и Я» проводит диктант в палатке; после диктанта участников ждёт бесплатная экскурсия по парку)

Олег Федоренко, начальник Управления по развитию туризма Омской области.

 

Институт развития образования Омской области:

, первый заместитель Министра образования Омской области.

 

Омская государственная юридическая академия:

политический обозреватель, ведущий программы «Тот еще вечер» на 12 канале.

 

»:

, ведущий программы «Новости Здесь. Омск» на телеканале «Продвижение».

 

Городской музей «Искусство Омска»:

Угланова, журналист, корреспондент издания «Комсомольская правда»

 

Центральная городская библиотека

профессор кафедры ЧОУ ВО «Омская юридическая академия», вице-президент АО «Высокие Технологии».

 

Библиотека им. Зои Космодемьянской

Кручинский, директор ООО «МИАРД-Недвижимость».

 

президент Омской городской общественной организации школьных библиотекарей.

 

Библиотека им. А.М. Горького

Аксенчик, заместитель главы администрации Кировского административного округа города Омска.

 

Библиотека «Мир женщины»

портала «Я покупаю. Омск».

 

Детская библиотека им. И.А. Крылова

2016».

 

Библиотека им. Р. Рождественского

, поэтесса, член Союза писателей России.

 

Библиотечный центр «Дом семьи»

, актриса, педагог по сценической речи «Студии» Л. Ермолаевой, мастер художественного слова.

 

Детская библиотека им. А.С. Пушкина

, депутат Законодательного Собрания Омской области, учредитель Регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Омской области.

 

Библиотека «Радуга»

, ведущая Первого городского канала.

 

Детская библиотека «Заозерная»

, актриса, педагог по вокалу «Студии» Л. Ермолаевой, профессиональный диктор.

 

Молодежная библиотека «Квартал 5/1»

, художественный руководитель и главный дирижёр Омского академического симфонического оркестра.

 

Детская библиотека «Книжная галактика»

им. Ф.М. Достоевского.

 

Омский региональный парк информационных технологий

иректор департамента инновационных лингвистических проектов «МКР-Медиа»

Добавить комментарий

*
*

Required fields are marked *